Как отменить задолженность по кредиту через сайт госуслуги - судебный приказ или заявление?
12.2021 по кредитной задолженности от 2014 года через сайт госуслуги, подскажите пожалуйста как мне лучше сделать, запросить судебный приказ в судебном участке для отмены, или же сразу подать заявление на его отмену.
Если нет судебного приказа на руках, и будут ли учитываться праздничные дни в 10 дневный срок с 1 января по 11 января?
Добрый вечер. Обязательно получите в мировом суде копию судебного приказа, за тем подайте возражение относительно его исполнения и отмените приказ. Срок для отмены 10 дней будет исчисляться с момента получения судебного приказа Вами.