Кто виноват в проблеме с батареей и заглушкой - чужая невнимательность или недостаточность работы сантехников?
У Вас есть детализация вывозов с телефона, фотографии батареи, стыков, др.доказательства.
Возможно, недочеты застройщика являются причиной.
Это выявит экспертиза - в судебном или досудебном порядке.
Сформулируйте вопрос, пожалуйста.
Что мне делать дальше? Понимаю комиссия будет меня обвинять, чтобы с себя снять ответственность и как быть с соседом? Сосед может приплюсовать недочёты, которые у него были раньше, тк хочет денег. Понятно, что акт подпишу и напишу в нем, что не согласен с актом. Укажу в акте, что 2 раза вызывал сантехников в течение 2 месяцев + батарея установлена от застройщика. Как быть с экспертизой, тк сантехник говорит, что резьбы внутренняя не сорвана. Значит и на заглушке не сорвана была, но заглушку не нашли.
Вам ответили только экспертиза установит причину.
Мнение сантехника может не совпадать с выводами экспертизы...