Ветеран труда из Омской области столкнулся с проблемами в получении выплат после переезда в Санкт-Петербург
В 2017 зарегистрирована и проживаю в Санкт-Петербурге. Сохраняются ли мои льготы как Регионального ветерана труда?
Сохраняются, но на территории того региона, который и присваивал это региональное звание. СПБ - не присваивал Вам такого звания.
Страна - та же. Регион - другой, а звание региональное.
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "О ветеранах"
Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.