Земский доктор - переезд в село, договор и желание вернуть миллион в городе

Вопрос №18117626 из г. Самара
опубликован 09.01.2021, 03:12
Мы с мужем врачи, переехали в село по программе Земский доктор 5 лет назад. Муж отработал по договору. А я во втором декрете, 5 лет не отработала по договору. Работа в селе не нравится, хотим переехать в город, могу ли вврнуть миллион частями, в рассрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ! Хотела уточнить-возвращать частями миллион: в какие сроки и какими суммами, решается индивидуально?

09.01.2021, 03:23

Нужно будет написать заявление на рассрочку исполнения решения, вопрос будет решаться индивидуально исходя из конкретных обстоятельств, финансового положения и т.д.

С уважением!

09.01.2021, 03:44

Приставы будут удерживать 50% заработка. Или можно будет через суд добиться отсрочки, рассрочки выплаты долга. А можно попробовать будет заключить Мировое соглашение и договориться о рассрочке выплаты долга с самими взыскателями - с теми, с кем вы заключали договор на в программе.

09.01.2021, 03:48

Дарья, вам и придется возвращать частями по исполнительному производству-они подадут в суд, т.к. средства государственные.

09.01.2021, 03:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Спасибо за ответ! Хотела уточнить-возвращать частями миллион: в какие сроки и какими суммами, решается индивидуально?

09.01.2021, 03:23

Нужно будет написать заявление на рассрочку исполнения решения, вопрос будет решаться индивидуально исходя из конкретных обстоятельств, финансового положения и т.д.

С уважением!

09.01.2021, 03:44

Приставы будут удерживать 50% заработка. Или можно будет через суд добиться отсрочки, рассрочки выплаты долга. А можно попробовать будет заключить Мировое соглашение и договориться о рассрочке выплаты долга с самими взыскателями - с теми, с кем вы заключали договор на в программе.

09.01.2021, 03:48

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034