Скажите. Пожалуйста, надо ли по новому закону к иску третьим лицам прикладывать все копии чеков об отправке им же писем? Спасибо!

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана, да сейчас законодатель возложил обязанность по отправке копии иска сторонам по делу на истца. Да и любая сторона, представляя в суд документы, обязана направить их копии другим участникам процесса.