Как оформить ИП по оквэд 41.20 - необходимость лицензий и патентов и источники информации о бизнесе.
Я оформляются ИП по коду оквэд 41. 20 и не знаю нуж ны мне лицензии и патенты, и где могу найти информацию про видение этого бизнеса.
Лучший ответ
Добрый день! Если только вступление в СРО, все зависит от конкретного направления деятельности.