Вопрос раздела имущества при разводе - можно ли получить деньги, добавленные моими родными?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Разводимся с мужем, купили квартиру до брака за 230 тысяч, мои родственники добавляли 45 тысяч, сейчас квартиры стоят 450 тысяч, есть машина, купленная в браке Пежо 206 за 300 тысяч рублей, в квартире я не прописана и все оформлено на мужа. Есть ли у меня какая-то возможность получить деньги, которые добавляли мои родные. Мирным путем вопрос не решается!

Ответы на вопрос (1):

Деньги у вас получить вряд ли удастся, но вы можете попробовать увеличить свою долю в квартире пропорционально данному вкладу. Однако вам придется привлечь все возможные доказательства того, что квартира приобреталась частично на ваши личные средства. С уважением,