Я по поводу Валентины Пермяковой хотела уточнить. Правда ли что она юрист? И что за выплаты по НДС?
Кто такая эта Валентина? И что за выплаты по НДС? Откуда Вы это взяли?
Здравствуйте!
Это скорее всего рассылка от мошенников. Ни в коем случае никому ничего не оплачивайте!
Это все способы выманивания денег.
Пришло на эл.почту, что мне положено получить компенсацию по НДС, но надо оплатить 370 р.юристу, Валентина и есть тот самый юрист...
Здравствуйте, Светлана!
Мы понятия не имеем о том, кто такая Валентина Пермякова.
Ну, не будьте Вы детьми то...
мошенники рассылки делают всякие, а Вы ведетесь..