Открыта ли граница между Украиной и Россией в данный момент?

• г. Харьков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, на данный момент граница между этими странами закрыта, равно как и нет авиасообщения.

Со стороны Украины открыта.

Здравствуйте, Сергей.

Граница открыта, только пускают ограниченный круг лиц через границу (родственников, для лечения, или по другим уважительным причинам).