Как избавиться от диагноза и получить права - прошу совета и помощи
Здравствуйте, в Вашем случае есть возможность решить эту проблему через суд. За более подробной консультацией, можете обратиться на сайте в личные сообщения.
Добрый вечер, Максим! Есть вероятность, что вышеперечисленные опасения могут не оправдаться и Вы сможете жить полноценной жизнью.
Цитата:
Если пациент прошел курс лечения, полностью выздоровел и хочет возвратиться к полноценной жизни, ему необходимо сняться с учета в ПНД.
Это происходит так:
через 1 год — пациент может уже не принимать те препараты, которые были ему назначены, а также не обязан приходить в диспансер на консультации. Однако, специалисты в сфере психиатрии все же рекомендуют являться для консультаций в течение следующих 5-ти лет, чтобы можно было убедиться в полном излечении;
через 3 года – пациент снимается с учета (в случае, если за этот период не наблюдалось возникновение обострений либо появления проблем повторно);
через 5 лет – все данные о пациенте будут направлены в архив. Это свидетельствует о полном снятии диагноза, однако информация о имевшихся в прошлом проблемах останется в базе данных навсегда. Такие сведения в любой момент могут быть востребованы отдельными структурами (к примеру, судом, полицией и пр.).
Советую обращаться
Добрый день, Максим!
Мы предлагаем вам бесплатную консультацию психологов и психиатров онлайн.
Высококвалифицированные врачи с опытом работы от 30 лет помогут вам разобратся в вашей ситуации, внезависимости от вашего местонахождения.
Для этого вам нужно зарегистрироваться в онлайн-приёмной по ссылке - www.foyer.mentalstate.in.ua
Контакты
А обязательно в суд обращаться что ли, или нужно идти к врачу, и снимать моё расстройство, я уже 3 года не в военкомате не был, веник на руках и не разу не обращался в своей жизни у психиатра.
Я вообще не знаю от куда они мне поставили это, с головы что ли, я не разу в жизни к психиатру не обращался если только Мать в школьном возрасте пыталась мне помочь, а вышло вот как.
Мне нужна доказать комиссии или просто придти к врачу и сказать что бы снимали мне эти ограничения?
Максим, рекомендую обратиться за консультацией в личные сообщения.