Как можно позвонить анонимно в полицию, что магазин торгует водкой без лицензии?

• г. Курган

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

При подаче заявления необходимы персональные данные заявителя.

Обращаться в полицию можно по «Телефону доверия». Этот звонок совершают анонимно. Наиболее распространенные темы звонков на «телефон доверия» — терроризм, распространение наркотиков и алкоголя, др.

Здравствуйте!

Поскольку анонимные обращения сейчас не принимаются в полиции, рекомендуется позвонить по «Телефону доверия» (Вашу заявку примут в работу и

направят на проверку в нужную структуру, единственно что от Вас потребуется это назвать фамилию и также спросят адрес, или адрес электронной почты, чтобы прислать ответ проведенной проверки) в каждом регионе свой номер телефона (его можно узнать путем сети Интернет) или обратиться за помощью через подачу онлайн-заявления на сайте МВД России. Эти способы гарантируют заявителю указание минимального количества личных данных.

Всего Вам хорошего!

Не забываем говорить спасибо!