Как можно позвонить анонимно в полицию, что магазин торгует водкой без лицензии?
Обращаться в полицию можно по «Телефону доверия». Этот звонок совершают анонимно. Наиболее распространенные темы звонков на «телефон доверия» — терроризм, распространение наркотиков и алкоголя, др.
При подаче заявления необходимы персональные данные заявителя.
Здравствуйте!
Поскольку анонимные обращения сейчас не принимаются в полиции, рекомендуется позвонить по «Телефону доверия» (Вашу заявку примут в работу и
направят на проверку в нужную структуру, единственно что от Вас потребуется это назвать фамилию и также спросят адрес, или адрес электронной почты, чтобы прислать ответ проведенной проверки) в каждом регионе свой номер телефона (его можно узнать путем сети Интернет) или обратиться за помощью через подачу онлайн-заявления на сайте МВД России. Эти способы гарантируют заявителю указание минимального количества личных данных.
Всего Вам хорошего!
Не забываем говорить спасибо!