Как получить свои деньги по программе софинансирования и другие выплаты после потери кормильца военного пенсионера?
У меня умер муж 03.10.18 военный пенсионер инвалид получил инвалидность во время работы в МВД, 03 04.18 оформил трудовую пенсию по возрасту и получал государственную пенсию и льготы, с 2011 мы платили по программе софинансирования по 12 тысяч руб. восемь лет, за него и за себя, я вышла на пенсию по возрасту с декабря 2011 года, ездила после смерти в Смоленск оформила пособие по потере кормильца, от своей трудовой отказалась, как можно получить свои деньги по программе софинансирования? Как получить двойную выплату? Льготы? Страховую, накопительные части пенсий, всё что касается денежных выплат.