Санкт-Петербург, 10.01.2021, 00:41

Я гражданин Таджикистана могу Я учит в России в МЧС у меня все документы в порядке Я 2001 год.

Вопрос №18119518 из г. Москва
опубликован 10.01.2021, 00:41
Я гражданин Таджикистана могу Я учит в России в МЧС у меня все документы в порядке Я 2001 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

В образовательных организациях высшего образования МЧС России обучаются по программам высшего образования иностранные граждане по направлениям чрезвычайных служб иностранных государств. Для этого Министерством образования и науки Российской Федерации ежегодно выделяются квоты на обучения иностранных специалистов, в соответствии с заявкой ведомства иностранного государства. При этом, обучение в качестве курсанта, проводится на льготной основе: образовательный процесс - бесплатно, а питание, проживание, обеспечение обмундированием, медицинская страховка и транспортные расходы - за счет направляющей стороны.

Информацию о порядке и правилах поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России Вы можете найти на сайте МЧС России www.mchs.gov.ru и (или) на официальных сайтах образовательных организаций МЧС России.

10.01.2021, 01:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как можно получить квоту и это бесплатно.

10.01.2021, 09:56

Вам нужно на родине обращаться в министерство и вам разъяснят в вашей стране-как она предоставляется и кому и платно или нет.

10.01.2021, 11:46