Оформление инвалидности после перелома большеберцовой кости с постоянным болевым синдромом.
Оскольчатый перелом большеберцовой кости, прямой удар. Была операция, поставили пластину 11 шурупов, на всю длину большеберцовой кости. Постоя нный болевой синдром при ходьбе с костылём с локтевым упором. Можно ли оформить инвалидность?
Борис Валентинович!
На этот вопрос может ответить лишь заключение МСЭ, поэтому обратитесь в поликлинику с целью получения направления на МСЭ.
В травматологической поликлинике дали не направление на МСЭ, а направл., на консультацию в Кемерово в больницу ✓3 к ортопеду чтобы он дал направление на МСЭ. они не дали направление на МСЭ. Что делать?
Они правильно сделали-направление дает профильный специалист или ваш лечащий врач.