Что нужно для поездки в Беларусь на похороны на личном транспорте.

Лучший ответ

В соответствие с Распоряжением Правительства РФ от 27 марта 2020 г. N 763-р О мерах по предупреждению проникновения на территорию РФ новой коронавирусной инфекции (с изменениями и дополнениями) ограничения не применяются в отношении граждан Российской Федерации, выезжающих из Российской Федерации в связи со смертью близкого родственника, при условии предъявления копии свидетельства либо справки о смерти, а также документа, подтверждающего степень родства.

Заверенная телеграмма из Республики Беларусь не будет лишней, если сложно собрать указанные документы.