Пользователь 9111.ru
Киров, 10.01.2021, 10:12

Как не стать нарушителем закона - советы при призыве в полицию.

Вопрос №18119958 из г. Киров
опубликован 10.01.2021, 10:12
Что мне будет в этом случае? Если меня вызовут в полицию как нарушительницу, я приду и скажу "хоп мусарок не шей мне срок" или "не расколешь не расколешь ты меня мусарок, не нагрузишь не на грузишь ты мне срок оперок " .
Лучший ответ
Рекомендуется

В США по месту Вашего жительства Вас не поймут, возможно дубинками поколотят.

Вам лучше всего все проверить самой!

10.01.2021, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Ничего Вам за это не будет. Это исполнение песни, а не оскорбление.

10.01.2021, 12:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ничего не будет Вам, это не оскорбление. Посмеются и все.

11.01.2021, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Девушек не бьют дубинками.

10.01.2021, 19:55

За исключеним случаев угрозы жизни и здоровью сотрудников.

10.01.2021, 21:11

Бывает и бьют, редко правда.

11.01.2021, 00:28

А по беспределу?

10.01.2021, 21:19

Не понимаю!

А дайте законодательное понятие слова "беспредел"

10.01.2021, 21:33

Что значит. Не понятно.

11.01.2021, 00:29

Я имела в виду превышение должностных полномочий.

11.01.2021, 00:26

Ну это уже нарушение со стороны работников правоохранительных органов, их за это накаывают.

11.01.2021, 00:29

То есть девушек тоже бывает дубинками бьют?

11.01.2021, 01:05

Если они такие песни про мусоров поют, то да.

11.01.2021, 03:32