LSN Messenger
Новосибирск, 10.01.2021, 13:09

Банк Траст продал долги по кредитной карте - как обжаловать решение суда на 350 000 р?

Вопрос №18120380 из г. Новосибирск
опубликован 10.01.2021, 13:09
Банк траст продал мои долги по кредитной карте аккорд финанс они подали в суд и он вынес решение о возбуждении исполнительного производства на сумму 350000 р карта была на 140000 р и закончилась в 16 году пользовался картой последний раз в 15 году как с ними бороться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обращаться в суд вынесший приказ (ст. 121 ГК РФ) с заявлением об его отмене. При рассмотрении дела в общем порядке заявляйте о пропуске срока.

10.01.2021, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нужно и реальн* возможно обжаловать решение суда, если срок не пропущен.

10.01.2021, 13:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.

Далее при исковом производстве заявлять о пропуске истцом срока исковой давности.

10.01.2021, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Какой срок не пропущен? Можно уточнить.

10.01.2021, 13:13

Срок на обжалование решения суда один месяц.

10.01.2021, 13:14

У вас не решение суда, а судебный приказ срок его обжалования 10 дней с того момента как вам стало известно о его вынесении.

10.01.2021, 13:17

Здравствуйте!

Уточняю: если не пропущен срок на обжалование решения (если пропущен, можно попытаться восстановить, естественно, указав уважительные причины пропуска срока).

10.01.2021, 13:17

Если срок в 10 дней пропущен есть варианты отменить решение суда?

10.01.2021, 13:21

Восстанавливайтесь срок для обжалования.

10.01.2021, 13:22