Я с 1970 года рождения. Работаю педагогом доп образования с 1 сентября 1999 года. Буду ли я иметь льготный стаж?
Для ответа на вопрос полагаю приемлеиым следующее.
Список
должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)
С изменениями и дополнениями от:
26 мая 2009 г.
Наименование должностей
педагог дополнительного образования.