По ПДД. Хотят лишить прав.
Лучший ответ
Лишение права управления рассматривается и решается только судом.
Сколько будет стоить ваши услуги ? Я два раза на встречную полосу выехал . Грозит 1 год .
Добрый день. Опишите ситуацию поможем.
Здравствуйте! В Вашем тексте вопрос отсутствует. И обстоятельства тоже.
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 20 лет
266 отзывов
Здравствуйте.
За какое нарушение хотят лишить прав? Необходимо знать полное описание ситуации!
Подробнее опишите. Почему хотят? За что?