Арендодатель неправомерно обвиняет меня в поломке холодильника - как защитить свои права?

Арендую квартиру с бытовой техникой уже 3 года. Содержу квартиру в чистоте, оплачиваю все вовремя. У холодильника 90 г. выпуска сгорел мотор. Арендодатель хочет повесить поломку на меня. Холодильнику 22 года, поломка является закономерным физическим износом. Квартира всегда сдавалась. Что мне делать?
Лучший ответ

Лена, ну хозяин ведь может и просто тоже "умыть руки", будете жить без холодильника. Ему-то холодильник, насколько я понимаю, не особо нужен...

спасибо.меня интересует то,как это делается по закону или по понятиям.насколько я знаю,ответственность за исправность техники несет арендодатель.