Рязань, 10.01.2021, 16:09

В каких регионах мамы в декрете могут получить бесплатное водительское удостоверение?

Вопрос №18120791 из г. Рязань
опубликован 10.01.2021, 16:09
Могут ли мамы в находящиеся в декрете получить бесплатно водительское удостоверение? В каких регионах действует данная услуга? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В рязани нет подобных льгот.

10.01.2021, 17:46

В каких регионах действует данная услуга?

В интернете, в разделе слухи.

10.01.2021, 16:23

Это прикол что ли?...

10.01.2021, 16:47

Ну так есть такая возможность или нет?

10.01.2021, 16:37

По русски же написано, что слухи, еще и машину в придачу дают.

10.01.2021, 16:40