Можно ли отказаться от дополнительных юридических услуг при получении микрозайма?
Я взял микрозайм 9500. В договоре были прописаны доп. юридические услуги и информирование за плату 2500 р., без моего согласия займ не выдавали. Возможно ли после подписания договора отказаться от этих доп. услуг и просто оставить займ и его выплачивать?
Лучший ответ
Да, вам необходимо направить претензию в адрес мфо с требованием отключить данные услуги и вернуть за них деньги.
Спасибо за помощь!