Нужен юрист в г.Москва для отмены усыновления ребенка-инвалида (17 лет).
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к выбранному юристу в его личную почту.
На этом сайте юристы не могут по своей инициативе предлагать свои услуги.
Отмена усыновления ребенка производится в судебном порядке (ст. 140 СК РФ).
Хороший ответ. Спасибо!
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или необходимую помощь.
Благодарю Вас!