Смоленск, 10.01.2021, 17:27

Выслуга лет и контракт военнослужащего в коменданской роте Шатойского района Чеченской Республики (2002 год).

Вопрос №18120964 из г. Брянск
опубликован 10.01.2021, 17:27
Пожалуйстоткакая выслуга лет у меня в этот период? АРХИВНАЯ СПРАВКА: Сообщаем что войсковая часть 64717 (1092 коменданская рота) являлась структурным подразделением военной комендатуры Шатойского района Чеченской Республики. Основание: фонд 102650, опись 1,дело 1, листы 1-5.В приказе военного коменданта Шатойского района Чеченской республики номер 30 от 17 февраля 2002 года (по строевой части) значится: С нижепоименованным военнослужащим заключить контракт сроком на 12 месяцев с 16 февраля 2002 года. Зачислить в списки личного состава коменданской роты военной комендатуры Шатойского района ЧР,на все виды обеспечения, назначить на штатные должности и пологать приступившими к исполнению служебных обязаностей. Установить процентную надбавку за сложность, напряжонность и специальный режим службы в размере 70% от должностного оклада. Установить должностной оклад согластно тарифных разрядов в следующих размерах, надбавку за особые условия службы в размере 100%от повышеного должностного оклада: сержантом Ивановым. И.И (инициалы не раскрыты), р/телефонистом отделением управления мин. Взвода,2 т.р.в сумме 524 руб. Основание: фонд 102650, опись 2, дело 4, лист 39 об. В приказе военного коменданта Шатойского района Чеченской Республики номер 219 от 11 октября 2002 года (по строевой части)значится: В соответствии пп В п.2 ст.51 ФЗ О военной обязанности и военной службе (несоблюдение контракта со стороны военнослужащего) нижепоименных военнослужащих уволить с военной службы с зачислением в запас, с 12 октября 2002 года исключить из списков личного состава коменданской роты, всех видов обеспечения и направить для постановки на воинский учет в указаный РВК: Основание: фонд 102650, опись 2, дело 5, лист 165. В приказе военного коменданта Шатойского района Чеченской Республики за феврал-октябрь 2002 года Иванов Иван Иванович не значится. Заведующий архивохранилищем Н. Попов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в военкомат для подсчёта выслуги лет. Мы на этом сайте не занимаемся подсчётом.

10.01.2021, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да я думал хоть уточнить как там по идеи считалось год за год за два за три, поэтому и переписал всю архивную выписку.

10.01.2021, 21:51

Иван, здесь стаж юристы н будут высчитывать. Я уже писал об этом.

13.01.2021, 17:22