Как оспорить диагноз умственной отсталости для ребенка и снять его?

Ребёнку поставили диагноз умственная отсталость в легкой степени на комиссии, ему было 5 лет, сейчас 6. Обследование было 15 минут, другой психиатр ставит зари, дефектолог, логопед и психолог не согласны с диагнозом умственная отсталость, так как у него проблемы в большей степени именно из за речевого нарушения. Как можно оспорить данный диагноз и снять его? Так как ребёнку перечеркнули всю жизнь.
Лучший ответ

Здравствуйте. ОБРАЩАЙТЕСЬ бесплатно у нас есть специалисты по данному вопросу.

Здравствуйте. Можно и оспорить, и снять, провести переосвидетельствование, займет 3 месяца.