LSN Messenger
Ставрополь, 11.01.2021, 00:03

Как это отключит на paylove у меня списываются деньги?

Вопрос №18121852 из г. Ставрополь
опубликован 11.01.2021, 00:03
Как это отключит на paylove у меня списываются деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все мошенничество, обман.

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

11.01.2021, 09:58

Зайдите в настройки и отключите подписку, или обратитесь к администрации сайта.

11.01.2021, 00:25

А как зайти на сайт?

11.01.2021, 00:27

Вы же где то оформили эту подписку, - вспоминайте где)))

11.01.2021, 00:32