Старшей женщине не дают покоя соседи - как бороться с нежелательным соседством?
Квартиру купила в 2013 году, заводик на верхнем этаже уже работал в полную мощь, только по ночам. Боролась при помощи писем и вызовов полиции. Получала пустые отписки. Теперешний собственник ранее снимал эту квартиру, Мурзатаев Б.И. Русофобия и ненависть к пожилой женщине дошла до того, что спать не даёт, постоянно следует за мною и везде постукивает так, что бы соседям не слышно было. Мне скоро 70 лет, я работаю санитаркой в больнице с инфицированными Covid. И целыми днями и ночами слушаю этот бред " обделённого" иностранца. Полиция ни как не реагирует на мои вызовы и письма. Ни разу из (наверное 100 вызовов), не приехали и не составили протокола. Направьте, куда ещё идти или писать?
Лучший ответ
Запишите сначала всё это на телефон, а затем уже заявление в полицию подайте, укажите на наличие доказательств в виде аудиозаписи.
Здравствуйте, Лилия. Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников или в суд, но все зависеть будет от того, какими доказательства вы можете представить.