как написать заявление на фин. управляющего. О невыполнении своих обязанностей в процедуре банкродства!
Как написать заявление на фин. управляющего. О невыполнении своих обязанностей в процедуре банкродства!
Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, возложенных на арбитражного управляющего в соответствии с настоящим Федеральным законом или федеральными стандартами, является основанием для отстранения арбитражным судом арбитражного управляющего от исполнения данных обязанностей по требованию лиц, участвующих в деле о банкротстве, а также по требованию саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой он является.
В случае отмены определения арбитражного суда об отстранении арбитражного управляющего от исполнения данных обязанностей за неисполнение или ненадлежащее их исполнение арбитражный управляющий не подлежит восстановлению арбитражным судом для исполнения данных обязанностей.
С помощью компьютера и принтера. Лучше всего задавать конкретные вопросы. А в Вашем случае необходимо лично работать с конкретным юристом. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.