Как восстановить украденную социальную карту пенсионера Московской области в Москве?

• г. Москва

08.01.2021 года в Москве у меня из сумки украли социальную карту пенсионера московской области. Куда мне в Москве обращаться для восстановления, в область ехать данное время не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Твкими вопросами как востановление карт занимаются банки обратитесь а банк в крайнем случаи заригмстрирубт новую.