Как получить отсрочку по госпошлине при иске к муниципалитету за ущерб - суд частично признал их действия незаконными
Согласно п.1 ст.
Наталья, обращайтесь в суд с соответствующим ходатайством.
Суд не усматривается основания удовлетворения этого ходатайства сумма гос пошлины 15 т.р. а пенсия всего 12 т.р.
Смотря как Вы писали это ходатайство и на, то ссылались, желательно с определением суда ознакомиться, чтобы сказать точно.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Обжалуйте определение в суде вышестоящей инстанции путем подачи частной жалобы.