Будет ли уважаться стаж военнослужащего для получения жилья в собственность?

• г. Москва

Я военнослужащий, имею 15 лет чисто военной выслуги и 5 лет в органах внутренних дел. Засчитается ли эта выслуга для получения жилья в собственность, если я уволюсь при общей календарной выслуге в 20 лет. Для пенсии этот стаж точно засчитается, а для получения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru

Добрый день. В данном случае имеет значение на какой вид жилищного обеспечения Вы претендуете. В случае если по договору социального найма или жилищную субсидию, Вы не имеете права принятия на жилищный учет. Считается календарная выслуга.