Бывший супруг платит маленькие алименты от официальной зарплаты - как доказать скрытый доход и установить фиксированную сумму в суде?
Для этого не нужно доказывать доход. Просто потребуйте алименты в твёрдой денежной сумме в размере прожиточного минимума на ребёнка в Алтайском крае. Сейчас это согласно Постановлению Администрации Алтайского края от 15 мая 2012 г. N 247 - 5885 рублей.
Наталья! Выясняйте его скрытый доход, место его работы. Соберите любые документы которые могут подтвердить скрытый доход. Наверняка в том месте где он дополнительно работает есть бухгалтерия,там как правило работают женщины. Поговорите с ними и возможно Вам удастся получить необходимые доказательства. Если же не удастся добыть доказательства , то обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере половины прожиточного минимума на ребенка в Алтайском крае. Удачи!