Сын-пьяница в аварии - 10 суток за рулем и ответственность за ущерб
Сын 18 лет сел за руль в нетрезвом состоянии и врезался в чужую машину, по решению суда обсидел 10 суток, пострадавший подал в суд на возмещении ущерба, сын не работает учится в техникуме. Могут ли присудить платить если не работает и находится на иждивении у родителей.
Лучший ответ
Если 18 лет, не не могут, будет оплачивать сын.
Большое спасибо!
Да могут. Сын достиг совершеннолетия и должен сам отвечать за свои поступки.
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде