Сына забрали в армию, пришла повестка в суд статья 12.27 часть 2. Что нужно сделать.

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Галина, вам лучше явиться на судебное заседание и уведомить суд о том, что ответчик в армии, и осудебном процессе не уведомлён. Там судья разберётся.

Здравствуйте!

Лучше уведомить судью об отсутствии у сына возможности явиться в суд. Вы можете по телефону связаться с помощником судьи.