Есть ли федеральный закон по которому малоимущие имеют льготы по зубопротезированию.
Лучший ответ
Добрый день!
Отдельно для малоимущих закона по данному вопросу нет. В муниципальной стоматологической поликлинике есть перечень услуг, которые она предоставляет бесплатно. Простое протезирование в списке есть. Список можно найти в поликлинике и на официальном сайте. Если предлагаемая бесплатная услуга вас устроит, лучше всего обратиться к зав. отделением и решить вопрос до начала лечения, иначе после процедуры вас может удивить наличие счета на часть лечения.
Спасибо, что проконсультировали!