Как получить остаток заработной платы при увольнении из организации после работы на серую зарплату?

• г. Самара

Работала в организации по серой зп, договор о трудоустройстве за год работы работодатель не дал и я не подписывала. Сейчас случилась ситуация что я увольняюсь и меня рассчитали только по официальной части. Могу ли я как то получить остаток зп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"Могу ли я как то получить остаток зп?" - не сможете, если работодатель не захочет.