Владельцы квартир с индивидуальными счётчиками на отопление платят больше - правомерны действия УК?
У меня в квартире стоит счётчик на отоплении, в доме тоже есть общедомовой счётчик-ситуация состоит в том, что я по счётчику плачу больше чем те жильцы у которых такого счётчика нет. Причём ОДН составляет почти треть (показания например 1860-ОДН 500 с копейками) и в расчётке нет никаких либо пояснений о сумме ОДН-эту сумму я вычислил самостоятельно и вообще в ней нет даже самого слова ОДН, в доме мало собственников имеющих счетчик на отопление. Вопрос на сколько правомерны действия УК в отношении завышения платы за отопление собственников имеющих индивидуальные счётчики.
Лучший ответ
Вам нужно обратмться с письмом в саму управляющую компанию изложив данную ситуацию, если ответа не последует обратитесь в прокуратуру.