Благовещенск, 11.01.2021, 19:25

Режим самоизоляции 65 +. До какого числа 2021 года? В Башкирии? Спасибо.

Вопрос №18124708 из г. Благовещенск
опубликован 11.01.2021, 19:25
Режим самоизоляции 65 +. До какого числа 2021 года? В Башкирии? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Башкирии продлен режим самоизоляции для людей старше 65 лет до 14 января 2021 года. Также, была продлена до 28 февраля самоизоляция для социальных объектов.

11.01.2021, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Скажите, учителям 65+ после отмены режима самоизоляции нужно обязательно выйти на очное обучение? Имеет ли право учитель оставаться на дистанте?

11.01.2021, 19:49

Добрый вечер! Если есть распоряжение руководства.

С уважением, юрист Александр Терлецкий.

11.01.2021, 19:51

А если есть разрешение на дистант? То есть директор школы должен написать разрешение на дистант, да?

11.01.2021, 19:53

Да, Вы должны исполнять распоряжения руководства, согласно ТК РФ.

11.01.2021, 19:54

А если есть опасность заражения, если имеется возможность обучать дистанционно, по ЗУМ у? Куда обратиться, чтобы получить разрешение оставаться на дистанционном обучении?

11.01.2021, 19:58

Попробуйте обратиться в управление образования, если же Вы считаете, что Ваши права нарушены - в прокуратуру или в суд.

11.01.2021, 19:59

Я не считаю, что права нарушены. Просто если дирекция школы разрешит, имею ли я право временно оставаться на дистанте?

11.01.2021, 20:04