Лобовое столкновение в Архангельске - опель на встречной полосе обгонял, два человека погибли.
Попал в ДТП, в г Архангельск, ехал в сторону Москвы в левом ряду, в посреди перекрёсток, по правой полосе которая предназначена только для поворота на право обгоняет опель корсар, меня было не большое перемещение,, опель скорость 139 км не справляется с управлением и его вынесло на полосу встречного движения лобовой удар с приорой 2 трупа.
Лучший ответ
Из вашего вопроса мало что можно понять, но во всяком случае не видно ваших действий. В какой машине были трупы, как действовали вы при возникновении опасности, в какой момент вы обнаружили эту самую опасность. Здесь не все так просто. Если вас в чем то уже обвиняют, лучше обратиться к адвокату по ДТП. Могу и я проконсультировать, но нужны подробности.
Было не большое перемещение... куда? Если вправо, то спровоцировано ДТП.
если влево, то не усматривается нарушений.
Здравствуйте! В Вашем тексте отсутствует вопрос!