Усмань, 11.01.2021, 20:14

Бывает ли условное наказание по 228.1

Вопрос №18124865 из г. Липецк
опубликован 11.01.2021, 20:14
Бывает ли условное наказание по 228.1
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если вы имеете ввиду ч. 1 ст. 228 УК РФ (хранение) реально. Если ч. 1 ст. 228.1-маловероятно. За десять лет работы такое случилось один раз. По частям 2,3,4 и 5-вообще никогда.

11.01.2021, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ув. Михаил, всё зависит от того по какой части предъявлено обвинение.

11.01.2021, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вес 0.3 г гашиша мать 4 детей менее не судима на учетах не состоит подстава коллега попросила купить коллега бывалая барабан свою часть переписки удалила и получилось что она ей предложила и на основании того что есть спрыгнуть на пособничество не получается, ей лапши навещали и она подписала признание в сбыте адвакат никакой.

11.01.2021, 21:07

Уважаемый, Михаил, вам же писали по какой части ст. 228.1 УК РФ человека обвиняют. Наличие детей,, не достигших 14 летнего возраста-это очень весомое смягчающее обстоятельство. Возможно даже получить отсрочку наказанич. Важна правильная работа адвоката.

11.01.2021, 21:13

В лучшем случае могут дать отсрочку наказания, если есть несовершеннолетние дети или ребенок. А вообще по этой статье реальные сроки.

Подстава или нет - это уже другая тема. Доказывать нужно, но это уже работа для адвоката. При желании можно восстановить всю переписку, если это вообще кому-то нужно.

11.01.2021, 21:15

Тут надо работать по этому делу...

11.01.2021, 21:50