Можно ли получить гражданство РФ без справки о смене фамилии после развода?
Подаю документы на гражданство РФ. Меняла фамилию по браку в 1993 году. После развода взяла обратно девичью фамилию. Примут ли у меня документы без справки о смене фамилии? Свидетельство о разводе есть, где указано, что после развода беру девичью фамилию.
Лучший ответ
Вам не нужна справки о смене фамилии, потому что у Вас указано в св-ве о расторжении брака, что Вам присвоена добрачная фамилия после развода.
Наконец-то все понятно, благодарю!