Муж иностранец, не является отцом детей, его документы нужны для оформления пособий?
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотря что за пособия. Если в нормативном акте указано, что нужны документы и сведения от РОДИТЕЛЕЙ детей, то документы мужа не нужны. Если же указано, что нужны документы и сведения от родителя-заявителя и его супруга или от всех членов семьи, то нужны.
Детское пособие