Можем ли мы с мужем рассчитывать на отдельную квартиру при сносе дома?

• г. Балашиха

Дом идет под снос. В коммуналке в одной комнате прописаны муж, его мать, и его сестра (я не прописана). Можем ли мы с мужем рассчитывать на отдельную квартиру при сносе дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. Федеральное такого не предусматривает.