Нужно ли подтверждать нуждаемость в улучшении жилищных условий, если за год ничего не изменилось?
Наша семья в январе 2020 была признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. За год никаких изменений не произошло. Нужно ли нам в этом году снова подтверждать нуждаемость?
Лучший ответ
Если вы стомте на очереди то нет а если нет то нужно или просто очередь еще не подошла.