Юридические аспекты предоставления бесплатных земельных участков многодетным семьям - противоречия со ст.51 и необходимость признания нуждающимися.
По какой статье признаются нуждающимися многодетные семьи для получения бесплатного земельного участка. Противоречия возникают со ст.51. Соц найм не является признанием нуждающимися?
Гражданам, имеющим трех и более детей, предоставление земельных участков осуществляется для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства на праве собственности, без торгов, вне зависимости от признания таких граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий. Для получения земельного участка Вам необходимо встать на учет. Учет осуществляет комитет по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула по адресу: 656031, г. Барнаул,
просп. Строителей, д. 8, каб.22, тел. (83852) 61-17-73, либо через МФЦ, в других муниципальных образованиях – администрации муниципальных районов или городских округов.