Будет ли продление инвалидности в Самарской области - опоздание с документами вызывает беспокойство.
Если поликлиника до Нового года направила по электронной почте документы о продлении срока в ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ГБМСЭ), то срок инвалидности Бюро МСЭ был продлен и инвалиду по почте сообщат об этом. В январе нередко почта бывает перегружена и письма идут дольше, чем обычно.
Информацию можно узнать по телефону в ГБМСЭ.
ГБМСЭ располагается по адресу:
г.Самара, ул.Молодогвардейская, 33
Телефон единой регистратуры 8 846 331 58 71
Телефон/факс приемной 8 846 331 58 96
Горячая линия по вопросам
медико-социальной экспертизы 8 846 331 58 63
e-mail gb@mse63.ru
Официальный сайт www.mse63.ru
Любовь, напишите заявление и пошлите по почте на Заведующего лечебным учреждением, где находится МСЭ. Чтобы вам потом не сказали, что вы не обращались и т.д.