LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 12.01.2021, 12:15

Я выполняю работу в должности, которой нет в штате, как она должна оплачиваться?

Вопрос №18126719 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 12.01.2021, 12:15
Я выполняю работу в должности, которой нет в штате, как она должна оплачиваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго...

Любая работа должна оплачиваться в соответствии с заключенным Вами трудовым договором...

12.01.2021, 12:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я не писала, что все понятно, было бы понятно не спрашивала бы.

12.01.2021, 12:34

В зависимости от должностных обязанностей, которые выполняете и договоренностей с работодателем. Расскажите о ситуации подробнее, будет легче вам помочь.

12.01.2021, 12:38

Елена, доброго...

Не совсем понял в части понятно/не понятно...

Если что-то непонятно, напишите мне более подробно, что именно не понятно, постараюсь ответить Вам более детально...

Спасибо.

12.01.2021, 12:39