Как выделить участок на землях общего пользования в СНТ в индивидуальную собственность и какие документы для этого нужны?
Добрый день, Елена! ДА, можно, сделав выдел ЗУ в натуре, а потом выкупить его у СНТ или еще как-нибудь произвести отчуждение в зависимости от решения Правления СНТ.
Как выкупить? СНТ ведь не занимается коммерческой деятельностью. Разве правление должно решать?
Вопрос решается собранием членов снт.
Вопросы о судьбе общего имущества решаются на Общем собрании СНТ.
Общее собрание садоводов решило передать участок в личное пользование, для того, чтобы новый хозяин навёл порядок и дополнительно появятся взносы. Как правильно вычленить этот участок из земель общего пользования и оформить в индивидуальную собственность?
Межевание нужно делать.
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время дл я вас!
Юридические услуги в Саратов