Бывший сожитель отказывается отдавать несовершеннолетнего сына, что делать?
Бывший сожитель не отдаёт несовершеннолетнего сына.
Мы договорилась меняться, на протяжении 2,5 лет ребёнок у отца и у меня, могу привезти на лето, на праздник. Отношения у нас были нормальные, пока не вмешалась бывшая свекровь и не попросила забрать ребёнка навсегда и совсем не появляться в их жизни.
Отношения после этого с бывшим испортилось и он не хочет отдавать мне ребёнка, все документы у него, ребёнком никто не занимается. Мы живём в разных городах. Мне нужна очень помощь. У меня могут забрать сына.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете подать заявление.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка.
Через суд определите место жительства ребенка и порядок встреч.
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.
Здравствуйте. Ситуация у вас не простая. Я вам смогу помочь забрать ребенка. Позвоните.